Мехико, 22 января 2022, 02:40 — REGNUM Неизвестный вооруженный мужчина устроил стрельбу в гостинице Xcaret в штате Кинтана-Роо в Мексике, заявил глава регионального управления министерства безопасности Лусио Эрндандес Гомес на своей странице в Twitter.
«После прискорбных событий в отеле Xcaret трое пострадавших были немедленно доставлены в больницу, где, к сожалению, один скончался. Трое пострадавших — канадцы», — заявил он.
Гомес добавил, что перестрелка началась после бытового конфликта между постояльцами гостиницы. При этом нападавшему удалось сбежать в джунгли. В настоящее время преступника разыскивает полиция.
Как сообщало ИА REGNUM, 21 января в Мексике жестоко избили российского спортсмена Олега Тактарова. Отмечалось, что российский спортсмен вступился за девушку в ходе конфликта с охранниками гостиницы. Его ударили сзади по голове тяжелым предметом, а затем начали избивать.
Читайте развитие сюжета: В мексиканском отеле застрелили подозреваемых в наркоторговле канадцев