Завершилась спартакиада трудящихся Магаданской области

Ягодное, Магаданская область, 25 октября 2004, 13:52 — REGNUM  В поселке Синегорье Ягоднинского района Магаданской области прошел финал второй Спартакиады трудящихся Магаданской области, посвященной 60-летию победы в Великой Отечественной Войне. В спартакиаде, которая началась еще в феврале, принимали участие две команды от Магадана, команды Ягоднинского, Сусуманского, Омсукчанского, Среднеканского, Ольского, Хасынского районов области.

Непосредственно в финал вышли пять команд. Соревнования проводились по шести видам спорта: баскетбол, плавание, перетягивание каната, стрельба пулевая, стритбол, игра ДАРТС. В общем командном зачете победителем стала команда Магадан-1, на вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены Ягоднинского района, на третьем месте - команда Магадан-2.

Команда Магадан-1 также стала победителем состязаний по стритболу и баскетболу. Ягоднинские спортсмены были лучшими в плавании и пулевой стрельбе. А первые призы за победу в соревнованиях по игре ДАРТС и перетягиванию каната достались команде Омсукчанского района, сообщает корреспондент ИА REGNUM.