В Тульской области прошли Всероссийские соревнования по мотокроссу

Тула, 20 октября 2004, 22:45 — REGNUM  В поселке Иншинском под эгидой областного совета РОСТО и ряда дорожно-строительных организаций состоялись Всероссийские соревнования по мотокроссу, посвященные Дню дорожника. В них приняли участие спортсмены из Тульской, Московской, Рязанской, Калужской и Пензенской областей, выявлявшие самых быстрых в 4 классах мотоциклов. Тульские гонщики дважды становились вторыми и столько же раз третьими. Среди самых юных гонщиков 6 - 9 лет в классе 65 кубических сантиметров второе место занял Дмитрий Маслов из клуба "Мишель".

В классе 85 кубических сантиметров Максим Кузнецов из клуба "Тропик" также стал вторым, а его одноклубник Сергей Аникушин занял третье место. В классе 250 кубических сантиметров третий результат показал Михаил Бокарев из клуба "Мишель". Победителями же кросса стали мотогонщики из городов Озеры, Бронниц, Скопина и Пензы. Все призеры соревнований были награждены памятными подарками от организаторов и грамотами областного совета РОСТО.