Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко показал, как, по его мнению, будет выглядеть город в 2070 году. Пользователи Сети активно обсуждают изображение «Нижневартовска будущего».

Кривич Илья
Г. Нижневартовск. Югра

На иллюстрации Тихонов поместил небоскрёбы на вершину горы, на которой растут огромные грибы. К городу ведёт извилистая дорога, а в небе пролетает «кукурузник». Владельцы аккаунтов в Twitter не упустили возможности пошутить над получившимся изображением.

https://twitter.com/nudsarhiv/status/1471816139781066752

https://twitter.com/Nablyudatel2Tm/status/1471821694222413824

«Зато наглядно видно под чем он это создавал», — прокомментировала Rosie Lisbon.

«В прекрасной России будущего Нижневартовск станет Верхневартовском», — шутит пользователь с ником «Кирилл, б***».

Добавим, что Дмитрий Кощенко продемонстрировал иллюстрацию губернатору Югры Наталье Комаровой во время презентации концепции развития города. Сам Кощенко пока никак не прокомментировал интерес общественности к его творению.