В Туле завершилось первенство Московского университета МВД России по борьбе самбо. В соревнованиях приняло участие 8 команд. Спортсмены Тульского филиала университета в общекомандном зачете заняли 3 место, пропустив вперед только самбистов из Рязани и Смоленска.

В личном зачете в весовой категории до 90 килограммов 1 место завоевал мастер спорта Григорий Бородаенко. В весе до 68 килограммов 2 место занял Вадим Аникушин, такого же результата в категории до 100 килограммов добился Владимир Алфимцев.

На третью ступень пьедестала в категории до 62 килограммов поднимались Илья Шацких и Андрей Дорофеев, а также Иван Рябов, выступавший в категории до 74 килограммов. Все призеры этого турнира получили право принять участие в первенстве МВД России среди высших учебных заведений, которое пройдет с 3 по 5 ноября в Саратове.