Список избранных депутатов Госсобрания Марий Эл

Йошкар-Ола, 19 октября 2004, 13:56 — REGNUM  Список избранных депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл четвертого созыва по республиканскому избирательному округу

Марийское региональное отделение Либерально-демократической партии России

1. Богомолов Анатолий Артемьевич

2. Кожанов Владимир Тарасович

Марийское республиканское отделение "Аграрная партия России"

1. Жуков Михаил Михайлович

2. Козырев Александр Сергеевич

3. Пайдышев Евгений Викторович

4. Богданова Галина Александровна

Марийское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

1. Казанков Иван Иванович

2. Грязин Юрий Андреевич

3. Петрякова Лилия Ивановна

4. Васильев Олег Геннадьевич

5. Осипов Вячеслав Васильевич

6. Дубников Валерий Данилович

Марийское отделение "Российская партия Пенсионеров"

1. Злобина Валентина Тимофеевна

2. Шакиров Амир Толгатович

3. Кондаков Юрий Александрович

4. Ведерникова Нина Сергеевна

Марийское региональное отделение Политической партии "Единая Россия"

1. Степанов Алексей Витальевич

2. Варченко Галина Григорьевна

3. Буянов Юрий Геннадьевич

4. Смирнов Анатолий Васильевич

5. Глазырин Андрей Юрьевич

6. Мамуткин Геннадий Борисович

7. Шагеев Рафаил Киямутдинович

8. Сушенцов Николай Владимирович

9. Охотников Юрий Иванович

10. БашировХамза Касымович

По одномандатным избирательным округам

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 1

1. Александров Геннадий Петрович

Зарубинский одномандатный избирательный округ № 2

2. Минаков Юрий Александрович

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 3

3. Севастьянов Виктор Викторович

Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 4

4. Шульгин Михаил Павлович

Дубковский одномандатный избирательный округ № 6

5. Заричный Владимир Владимирович

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 7

6. Мухин Владимир Иванович

Строительный одномандатный избирательный округ № 10

7. Цветкова Ольга Николаевна

Гагаринский одномандатный избирательный округ № 11

8. Ганичев Василий Александрович

Заводской одномандатный избирательный округ № 12

9. Сташкевич Александр Михайлович

Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ №13

10. Торопов Владимир Владимирович

Волжский одномандатный избирательный округ № 14

11. Васильев Виктор Григорьевич

Горномарийский одномандатный избирательный округ №15

12. Иливанов Петр Николаевич

Звениговский одномандатный избирательный округ № 16

13. Столяров Петр Владимирович

Красногорский одномандатный избирательный округ № 17

14. Казанков Сергей Иванович

Западный одномандатный избирательный округ № 18

15. Котиков Виктор Иосифович

Северо-Восточный одномандатный избирательный округ №19

16. Галяутдинов Наиль Нургалиевич

Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 20

17. Свинин Вениамин Валентинович

Медведевский одномандатный избирательный округ № 21

J8. Карташов Александр Анатольевич

Пригородный одномандатный избирательный округ № 22

19. Пушкарев Анатолий Александрович

Моркинский одномандатный избирательный округ № 23

20. Григорьев Геннадий Савельевич

Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 24

21. Воронцов Вячеслав Петрович

Сернурский одномандатный избирательный округ № 25

22. Макаров Виталий Иванович

Северный одномандатный избирательный округ № 26

23. Сальников Александр Анатольевич

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.