4 декабря московский «Спартак» в матче семнадцатого тура чемпионата России по футболу одержал победу над грозненским «Ахматом», играя больше часа в меньшинстве после удаления Александра Соболева на 32-й минуте встречи. Основное время матча завершилось со счетом 2:1.

(сс) Дмитрий Садовников / soccer.ru
Квинси Промес

В дебюте матча счет открыл фланговый атакующий полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес после передачи Соболева — 1:0. В конце тайма арендованный из «Краснодара» полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин восстановил равновесие в счете — 1:1. Победный мяч в ворота Виталия Гудиева на 87-й минуте встречи забил Квинси Промес, замкнув передачу вышедшего на замену Романа Зобнина — 2:1.