В адрес губернатора Мурманской области Юрия Евдокимова пришло письмо от председателя Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу Анвара Шамузафарова. В нем сообщается, что коллегией Госстроя России, Президиумом ЦК профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий РФ и президиумом Национального Союза предприятий жилищно-коммунальной отрасли подведены итоги всероссийского конкурса за 2001 год на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях.

Победителем с присуждением диплома третьей степени признано муниципальное унитарное предприятие "Служба заказчика" ЗАТО Североморск. Начальнику предприятия, заместителю главы администрации города Владимиру Козинскому объявлена благодарность.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, председатель Госстроя России поблагодарил Юрия Евдокимова за то внимание, которое губернатор оказывает вопросам развития жилищно-коммунального комплекса, за содействие в проведении всероссийского конкурса и пожелал дальнейших успехов в этой деятельности.