В Южной Осетии в течение прошедших выходных провели 126 тестов на коронавирус, из которых 22 показали положительный результат. Об этом руководитель Югосетпотребнадзора Марина Кочиева 12 ноября сообщила агентству «Рес».

Permkrai.ru
Коронавирус

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: поиск лекарств и обязательная вакцинация — трансляция»

"Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 2114 человек, 80 — сняты с учёта медиков за сутки», — сказала чиновница.

За время пандемии в республике выявили 9508 носителей SARS-CoV-2, из них 7394 выздоровели. Всего, по последним данным, в республике зафиксировали 160 случаев смерти пациентов с COVID-19, данных об умерших за последние сутки нет.

Заместитель директора Республиканского многопрофильного центра Зарина Туаева сообщила журналистам, что в «красной зоне», по последним данным размещены 95 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». За последние сутки выписали из центра семь человек, поступили туда — пятеро.

13 ноября в Южной Осетии сообщили, что в ходе 376 исследований 75 оказались положительными. Выздоровевшими от COVID-19 медики в тот день признали 100 человек. Скончались за сутки четыре пациента с COVID-19.