Азербайджан призвал суд ООН ввести обеспечительные меры против Армении
Гаага, Нидерланды, 18 октября, 2021, 13:00 — ИА Регнум. Временные обеспечительные меры против Армении считает необходимым ввести в срочном порядке Азербайджан. Об этом 18 октября заявил на слушаниях в Международном суде ООН представитель азербайджанских властей Эльнур Мамедов.
Иван Шилов ИА REGNUM
Флаги Азербайджана и Армении
«Кампания Армении по этнической чистке и подстрекательства к насилию продолжаются. И чтобы предотвратить непоправимый ущерб азербайджанцам, срочно требуются временные обеспечительные меры», — приводит его слова ТАСС
При этом он не уточнил, когда и где армянская сторона якобы наносит жителям Азербайджана такого рода ущерб.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что Азербайджан ввёл ограничение на ввоз в страну мясной и куриной продукции из двух регионов России.