Уход Кабаевой из спорта в большой степени связан с изменениями в личной жизни: у нее намечается свадьба с 35-летним капитаном милиции Давидом Муселиани. Однако становиться после замужества домохозяйкой Алина не собирается. В ее планах - стать актрисой в самом сердце мировой киноиндустрии. Так она и сказала: "Это будет не в Москве и не в России... Только Голливуд".

Руководство УВД Центрального округа Москвы тем временем начало служебную проверку в отношении жениха гимнастки Алины Кабаевой - 35-летнего капитана милиции Давида, который имеет в пользовании несколько дорогих иномарок. В личном автопарке бравого стража порядка - "Вольво", "Крайслер" и "Мерседес", на которых он регулярно приезжает на работу.

Кроме того, по признанию самой Алины, после Олимпиады ее жених подарил ей навенький "Мерседес"-купе. В УВД Муселиани пришлось ответить на ряд неприятных вопросов. Как водится, Давид объяснил, что владеет дорогими иномарками, потому что у него богатые родственники. Узнав о начале служебной проверки, Давид Муселиани подал рапорт об отставке. На вопрос о причинах такого шага он ответил: "Не хочу, чтобы копались в моем белье", - сообщает Накануне.ру.