8 октября в Архангельске завершилось первенство УВД Архангельской области по настольному теннису.

Как сообщила пресс-служба УВД, в соревнованиях, которых проходили 7 и 8 октября, принимало участие 14 команд из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и районов области. Лучшие теннисисты боролись за призы как в командных, так и в личных зачетах. Первыми стали сотрудники Управления вневедомственной охраны при УВД Архангельской области. Вторыми - милиционеры из Вельска. Третье место у милиционеров отдельного батальона охраны и конвоирования. В личном первенстве первое место завоевал Александр Карельский, сотрудник УВО, второе - Владимир Чухтин из Октябрьского ОВД, третьим стал инспектор ГИБДД Алексей Курбатов. Среди женщин лучшей была Людмила Швецова, представитель отдельного батальона охраны и конвоирования. По результатам этих соревнований будет сформирована сборная команда УВД Архангельской области, которая примет участие в чемпионате областного совета "Динамо", который пройдет с 11 по 14 октября в Архангельске.