Руководители управления по зарубежным связям и туризму администрации Великого Новгорода и туристского информационного офиса "Красная изба" принимают участие в туристической выставке "INWETEX - CIS TRAVEL MARKET 2004" в Санкт-Петербурге. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу администрации города, здесь на едином стенде, представленном комитетом культуры, кино и туризма администрации Новгородской области и офисом туризма "Красная изба", представили свою экспозицию такие туристские фирмы города, как ООО "Сервис-тур", ООО "Новтуринвест", ОАО "Гостиница "Садко", ОАО "Интурист-Новгород", Выставочный центр "Аркада" и ООО "Стиф".

Всего же в 2004 году участие в традиционном форуме принимают свыше 300 компаний из 32 стран мира. В рамках выставки проходят круглые столы с обсуждением актуальных вопросов туристической и санаторно-туристической индустрии.

Туристическая выставка "INWETEX - CIS TRAVEL MARKET 2004" направлена на Северо-Запад и Санкт-Петербург, при этом особое внимание оргкомитет выставки уделяет стендам, представляющим туристские направления регионов. Трехдневные мероприятии завершатся 7 октября.