С 27 по 31 мая 2002 года в авиакомпании "Сибирь" будет проведена распродажа авиабилетов на большинство новых рейсов, которые выполняются по летнему расписанию из Новосибирска, сообщает служба по связям с общественностью авиакомпании.

В эти дни в собственных кассах авиакомпании в Новосибирске, Томске, Барнауле, Кемерово, Новокузнецке и Омске, а также на сайте www.biletplus.ru, можно будет приобрести билеты на северные и дальневосточные направления по сниженным тарифам.

Билет в Нижневартовск можно будет приобрести за 1000 рублей, в Норильск и Хабаровск - за 2000 рублей, в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский - за 3500 рублей. Те же тарифы действуют и на обратных рейсах в Новосибирск. Билеты продаются на период с 27 мая по 30 сентября 2002 года. По словам коммерческого директора "Сибири" Антона Ерёмина, распродажа направлена, прежде всего, на студентов, которые разъезжаются в это время по домам на летние каникулы. Сниженные тарифы авиакомпании "Сибирь" позволят им сделать свою поездку домой более короткой, дешёвой и приятной. Кроме того, распродажа открывает возможность многим жителям Сибири и Дальнего Востока осуществить свои давние планы и навестить своих родственников и друзей.