После регистрации брака молодожены из Сочи, Ейска и Анапы 17 сентября сразу направились на избирательные участки. Об этом 18 сентября сообщает ki-news.

Следите за развитием событий в трансляции: «Выборы 17-19 сентября 2021 года в России – трансляция»

По данным источника, в Сочи только что зарегистрировавшая брак молодая семья посетила избирательный участок №44−54.

«Выборы продолжаются! А на нашем избирательном участке соединяются сердца!!! Молодожены не прошли мимо и исполнили свой гражданский долг», — написала на своей странице в соцсети Instagram общественный наблюдатель Софья Иоаниди, также опубликовавшая фото семьи.

Кроме того, отмечается, что в Ейском районе молодая семья пришла на избирательный участок №14−10, а в Анапе на выборы сразу бракосочетания пришел глава Благовещенского сельского округа Антон Костиков со своей супругой.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что в Тюменской области на 2070 избирательных участках работают представители от политических партий и три тысячи наблюдателей от общественной палаты региона.