Министерство экономического развития и внешних связей Республики Бурятия и Бурятское республиканское отделение Ассоциации женщин-предпринимателей России объявили республиканский конкурс "Женщина - директор 2004", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента и правительства РБ.

Конкурс проводится для поощрения лучших женщин-директоров, добившихся значительных успехов в деятельности возглавляемых ими организаций, решающих социальные проблемы и проявившими активность в благотворительной и общественной работе. Конкурс поможет сформировать банк данных о лучших женщинах-директорах республики. Стаж управленческой работы конкурсанток должен быть не менее 5 лет. Обязательно наличие положительной динамики в социально-экономическом развитии организации, участие в благотворительных и социальных программах.

Итоги конкурса будут подведены с 15 ноября по 10 декабря. Победительницы республиканского конкурса "Женщина - директор года 2004" будут награждены дипломами и ценными призами, а также их представят для участия во втором этапе Всероссийского конкурса в Москве. Всем конкурсанткам будут вручены свидетельства об участии в конкурсе.