ХК МВД России сыграл вничью с "Нефтяником" из Лениногорска

Москва, 30 сентября 2004, 14:19 — REGNUM  Первый выездной матч команды Хоккейного клуба МВД России с лениногорским "Нефтяником" окончился ничьей, сообщила пресс-служба ХК МВД России.

Счет открыли хозяева ледовой площадки. За 5 минут до окончания первого периода хоккеист "Нефтяника" Олег Губин при равных составах забрасывает первую шайбу. Команде МВД удалось сравнять счет на седьмой минуте второго периода. Шайбу забросил нападающий ХК МВД Алексей Мурзин. После этого у соперников было немало опасных моментов и возможностей вывести свои команды вперед, однако даже овертайм ни к чему не привел. Матч окончился со счетом 1:1.