Депутаты Законодательного собрания Красноярского края проведут заседания несколько постоянных комиссий. По информации пресс-службы ЗС, вопросы приватизации и утверждения перечня имущества, передаваемого в государственную собственность Красноярского края, будут рассмотрены на заседании комиссии по экономической политике и собственности под председательством Всеволода Севастьянова.

Комиссия по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности рассмотрит проект изменений в Закон края "О краевом бюджете на 2004 год" по тем вопросам, которые находятся в ведении комиссии, и обсудит проблему обеспечения деятельности труднодоступных метеорологических станций Среднесибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Председатель постоянной комиссии Юрий Захаринский расскажет членам комиссии о работе III Байкальского экономического форума.

Депутаты комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества Заксобрания под председательством Алексея Клешко намерены обсудить законопроект с изменениями в Закон края "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае"