Сборная командам УВД Архангельской области вернулась с Чемпионата МВД РФ по рукопашному бою.

Как сообщила пресс-служба УВД, члены сборной команды УВД Архангельской области стали пятыми в личных зачетах. Чемпионат проходил в Ростове на Дону с 14 по 18 сентября. В нем принимали участие свыше 250 спортсменов со всей России, среди них 66 мастеров спорта и 107 - КМС. Всего 42 команды. Соревнования проходили по нескольким весовым категориям. В весовой категории до 65 кг. Оперуполномоченный уголовного розыска Соломбальского округа Евгений Шарыгин стал пятым среди 49 участников. Такой же результат показал милиционер отдельного батальона охраны и конвоирования УВД г. Северодвинска Александр Краев, выступавший в весовой категории до 75 кг. Александр выполнил норматив КМС. Общекомандное место Архангельской области - 22. Первыми стали спортсмены сборной команды Ростовской области.