Одно из предприятий Приморья в Дальнегорске объявило о розыгрыше двухкомнатной квартиры, который пройдёт в профессиональный праздник — в День металлурга среди привившихся от коронавируса сотрудников.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ограничения, обязательная вакцинация — все новости»

Читайте также: В России предложили начислять бонусы пассажирам за прививку от COVID-19

О планируемом проведении лотерейного розыгрыша пресс-служба горно-металлургического комплекса «Дальполиметалл» рассказала в соцсетях.

«Не за горами момент, когда «Дальполиметалл» завершит отделочные работы в доме по ул. Хамзина. Двухкомнатную квартиру разыграют среди работников нашего предприятия 16 июля, в День металлурга. Лотерея предусматривает и денежные призы от 65 тыс. рублей до 150 тыс. рублей. Важное уточнение: принять участие в лотерее смогут лишь работники «Дальполиметалла», отработавшие на предприятии более 3 лет и привитые против короновирусной инфекции», — сообщается на странице dalpolimetall в Instagram.

Комментариев местные жители под постом не оставили.

Как сообщало ИА REGNUM, новые программы лояльности для поощрения клиентов пассажирских компаний за участие в вакцинации от COVID-19 предложило ввести в России Общероссийское объединение пассажиров (ОПП).