Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" примет участие в юбилейной 10-й туристической выставке "Отдых/Leisure", которая пройдет в Москве в комплексе "Олимпийский" с 22 по 25 сентября. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в департаменте по связям с общественностью ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", в этом году Аэрофлот не только демонстрирует насыщенную экспозицию, но и выступает генеральным партнером выставки, являющейся традиционной площадкой для представления новых сервисных программ для пассажиров, а также рекламных акций.

На стенде Аэрофлота посетителям и участникам будут представлены программы "Аэрофлот Юниор", продемонстрированы новые пассажирские кресла, элементы нового брэнда, новое бортовое питание, состоится розыгрыш призов аэролотереи. Посетители выставки смогут получить ответы на вопросы о деятельности Аэрофлота. Помимо представителей большинства сервисных служб авиакомпании на стенде будет постоянно находиться диспетчер "Call Center", принимающий вопросы по телефону.

В последнее время Аэрофлотом запущено несколько инновационных программ в области сервиса, бортового питания, повышения лояльности пассажиров бизнес-класса. Обслуживание по программе "Русское гостеприимство с элементами лучших традиций и современного образа жизни" в настоящее время осуществляется на рейсах в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вену, Брюссель, Мюнхен, Хельсинки, Гонконг, Токио. В ближайшие месяцы новый стандарт будет распространен и на другие регулярные рейсы Аэрофлота, заявляют в авиакомпании.