На Украине выпустили «Вакцину». Водку
Киев, 25 апреля, 2021, 16:29 — ИА Регнум. На Украине весной 2021 года в продаже появилась водка с названием «Вакцина», сообщает 25 апреля издание «Страна.ua».
Бутылка и этикетка произведенного в стране алкогольного продукта были выполнены в стиле аптечного флакона. На этикетке указано, что алкоголь содержит витамины группы B (В1 и В2) и витамин С.
Читайте также: Британская компания выпустила водку «Новичок»
На сайте известного на Украине интернет-магазина Rozetka водка «Вакцина №1» и «Вакцина №2» уже успели войти в топ продаваемых на сайте товаров.
«На фоне информационного шума по вакцинации — это БЕЗОПАСНЫЙ, позитивный продукт, который в легкой и непринужденной форме обыгрывает информационные потоки, связанные с вакцинацией», — говорится в описании к произведенному в Черкасской области алкогольному продукту.
Читайте также: На Украине потребовали декоммунизировать колбасу
Напомним, ранее в Харькове украинские «активисты» в рамках закона о декоммунизации потребовали переименовать колбасу «Советская».
Отметим, на Украине с 24 февраля от коронавирусной инфекции были привиты 526 916 человек, и лишь пять из них получили две дозы препарата, завершив вакцинацию.