Хабаровские спортсмены выиграли первенство России по пулевой стрельбе

Краснодар, 13 сентября 2004, 07:55 — REGNUM  Хабаровские пулевики победили на Первенстве России по пулевой стрельбе среди юниоров, проходившем в Краснодаре с 1 по 7 сентября. Чемпионами в личном зачете стали Сергей Круглов (пневматическая винтовка), Анна Суханова (стрельба из трех положений) и Андрей Суховетченко (стрельба по "бегущему кабану"). Серебряную медаль завоевала Анна Суханова в стрельбе лежа. Бронза на счету Андрея Суховетченко в упражнении "переменный бег".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре краевого правительства, в настоящее время хабаровские стрелки принимают участие в Кубке России, который также проходит в Краснодаре.