Легкоатлеты из Северодвинска успешно выступили в Ярославле

Архангельск, 10 сентября 2004, 10:35 — REGNUM  Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM тренер по легкой атлетике Северодвинского технического колледжа (Архангельская область) Сергей Коновалов, в Ярославле в рамках спартакиады городов Центра и Северо-Запада России на стадионе "Шинник" прошли легкоатлетические соревнования. Успешно выступили на беговых дорожках северодвинцы. Ксения Иванычева стала бронзовым призером на 100 м - 12 сек. Она уступила лишь хозяйке соревнований Любови Светковой и Галине Клементенок из Пскова. На дистанции вдвое длиннее Ксения Иванычева финишировала восьмой со временем 25,6 сек. Еще лучше выступил Алексей Зрелов. В финальном забеге на 100 м он всего 0,1 сек. проиграл Виктору Бабкину из Петрозаводска. Показав на дистанции 200 м время 22,3 сек., Алексей занял 4-е место. Юрий Некрасов стал девятым на дистанции 400 м, показав результат 51,5 сек. Эстафетная команда Северодвинска в составе Дениса Семенова, Юрия Некрасова, Антона Белозерова и Алексея Зрелова заняла 8-е место в "шведской эстафете" (800+400+200+100м). Все легкоатлеты являются воспитанниками тренеров Анатолия Литвиненко и Валерия Лебедева. Выступления северодвинцев в Ярославле стали последними в летнем спортивном сезоне.