«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче РПЛ
Ростов-на-Дону, 6 марта, 2021, 21:14 — ИА Регнум. Футболисты «Сочи» в выездном матче двадцать первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с «Ростовом». Встреча, завершившаяся со счётом 0:0, прошла 6 марта на «Ростов-Арене».
По ходу игры футболисты обеих команд создали несколько опасных моментов, однако отличиться так и не смогли.
Отметим, что после двадцати одного матча в чемпионате России «Ростов» пока занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. Футболисты «Сочи», в активе которых 37 баллов, находятся на третьей позиции.
Как передавало ИА REGNUM, 27 февраля футболисты «Ростова» сыграли вничью с санкт-петербургским «Зенитом» в выездном матче двадцатого тура РПЛ. Встреча прошла на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.
Читайте также: «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в матче РПЛ