Список кандидатов в Госсобрание Марий Эл от партии ЛДПР

Йошкар-Ола, 7 сентября 2004, 17:35 — REGNUM  СПИСОК кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл четвертого созыва, выдвинутый избирательным объединением Марийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Тройка лидеров:

1. БОГОМОЛОВ АНАТОЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ, дата рождения 7 августа 1947 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола, Администрация Президента Республики Марий Эл, помощник депутата Государственной Думы ФедеральногоСобрания РоссийскойФедерации, член ЛДПР.

2. КОЖАНОВ ВЛАДИМИР ТАРАСОВИЧ, дата рождения 2 июля 1951 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл Сернурский район пос. Сернур, ООО Торгово-Промышленная группа ВТК-Холлдинг, Генеральный директор, член ЛДПР.

3. САДКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 28 октября 1962 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола, Прокуратура г. Йошкар-Олы, Помошник прокурора, член ЛДПР.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Заречная

(Дубковский, Сомбатхейский, Ремзаводский)

1. ПРОСВИРНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 6 декабря 1953 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола, ООО "Топаз", директор, член ЛДПР член Координационного Совета МРО ЛДПР.

2. БОНДАЛЕТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 марта 1959 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Временно не работает, член ЛДПР.

3. МИНИН ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1940 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пенсионер, Член ЛДПР.

Молодежная

(Комсомольский, Бауманский, Гомзовский)

1. ТАТАНКИН АНАТОЛИЙ ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 3 июня 1954 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола, Министерство социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл, Руководитель государственной службы медико-социальной экспертизы, член ЛДПР.

2. СУШЕНЦОВ ЮРИЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 2 августа 1952 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ООО Охранное предприятие "ФМД", Охранник, член ЛДПР.

Центральная

(Пушкинский, Строительный)

1. БУРАКИНА ЛИДИЯ СТЕПАНОВНА, дата рождения 15 июня 1947 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пенсионерка, пенсионерка, член ЛДПР.

2. АНТИПОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 30 сентября 1954 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ЧП Черепинин В.В., Менеджер, член ЛДПР.

Гагаринская

(Красноармейский, Зарубинский)

1. БОЛТАЧЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 29 ноября 1974 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Новое Комино, Марийское региональное отделение Общероссийская благотворительная общественная организация "Искусство, культура и спорта инвалидов", менеджер, член ЛДПР.

2. ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 29 июля 1958 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пенсионер, пенсионер, член ЛДПР.

Лопатинская

(Гагаринский, Заводской, Волжский)

1. ОЛИНЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 16 апреля 1966 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Волжск, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования клуб "Каскад", Педагог дополнительного образования, член ЛДПР.

2. ГРАБЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 11 апреля 1973 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Волжск, временно не работает, член ЛДПР.

Васюковская

(Козьмодемьянский, Горномарийский)

1. ГУРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 6 сентября 1959 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл г. Козьмодемьянск, Муниципальное образовательное учреждение №4 "Теремок", Воспитатель, член ЛДПР.

2. РУМЯНЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 24 ноября 1971 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Юрино, Администрация муниципального образования "Юринский район" отдел по делам молодежи, Ведущий специалист, член ЛДПР.

3. ЛОБАНОВ ИППОЛИТ ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 января 1951 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Козьмодемьянск, Редакция газеты "Жера", Заместитель редактора, член ЛДПР.

Фокинская

(Медведевский, Пригородный, Северный)

1. БУРКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 12 августа 1969 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Медведево, Временно не работает, член ЛДПР.

2. КОПТЕЛКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 3 мая 1968 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Советский, ООО "Марихолодмаш", Контролер-Охранник, член ЛДПР.

Приволжская

(Звениговский, Красногорский, Западный)

1. МОСКОВКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 12 июня 1972 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Юрино, Администрация муниципального образования "Юринский район" отдел по делам молодежи, Заведующий, член ЛДПР.

2. ШУШПАНОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 5 ноября 1965 года, образование общее среднее, место жительства Республика Марий Эл г. Звенигово, Временно не работает, член ЛДПР.

3. ГРАШИН ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 17 июля 1955 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл г. Звенигово, ООО "Юнион Полис", Главный инженер, член ЛДПР.

Солнечная

(Северо-Восточный, Мари-Турекский, Сернурский)

1. ЛОСКУТОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА, дата рождения 24 января 1955 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Сернур, ОАО "Страховая компания "НАСТА-Марий Эл", Директор Сернурского представительства, член ЛДПР.

2. ГОРЯЧКИН ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 28 марта 1960 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола д. Семеновка, Мари-Турекское государственное образовательное учреждение ПУ-25, Заместитель директора по учебно-производственной работе, член ЛДПР.

Лесногорская

(Северо-Западный, Моркинский, Пушкинский)

1. ДАВЛЕТШИН РАШИД ХАБИБРАХМАНОВИЧ, дата рождения 23 июня 1969 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ООО "Броксталь", директор, Член ЛДПР.

2. МЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 26 февраля 1958 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Морки, Администрация Моркинского района, Руководитель группы по изданию серии документальных очерков истории сел и деревень Моркинского района, член ЛДПР.

3. ОВЧИННИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 января 1978 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл пос. Оршанка, ПК "Оршанская ПМК", Программист-бухгалтер, член ЛДПР.

СПИСОК кандидатов - одномандатников, выдвинутых для баллотирования по мажоритарной системе выборов избирательным объединением Марийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Пушкинский избирательный округ № 1

1. АНТИПОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ.

Зарубинский избирательный округ № 2

2. СУШЕНЦОВ ЮРИЙ АРКАДЬЕВИЧ.

Комсомольский избирательный округ № 3

3. ТАТАНКИН АНАТОЛИЙ ФИЛЛИПОВИЧ.

Сомбатхейский избирательный округ № 4

4. МИНИН ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

. Ремзаводский избирательный округ № 5

5. ДАВЛЕТШИН РАШИД ХАБИБРАХМАНОВИЧ.

Дубковский избирательный округ № 6

6. БОНДАЛЕТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Красноармейский избирательный округ № 7

7. БУРАКИНА ЛИДИЯ СТЕПАНОВНА.

Гомзовский избирательный округ № 8

8. БОЛТАЧЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ.

Бауманский избирательный округ № 9

9. ПРОСВИРНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ.

Строительный избирательный округ № 10

10. ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Гагаринский избирательный округ № 11

11. ГРАБЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ.

Заводской избирательный округ № 12

12. ОЛИНЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА.

Козьмодемьянский избирательный округ № 13

13. ГУРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА.

Звениговский избирательный округ № 16

14. ГРАШИН ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ.

Западный избирательный округ № 18

15. МОСКОВКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ.

Медведевский избирательный округ № 21

16. БУРКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА.

Моркинский избирательный округ № 23

17. МЕЛЬНИКОВ ИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Северо-Западный избирательный округ № 24

18. ОВЧИННИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ.

Сернурский избирательный округ № 25

19. ЛОСКУТОВА ЛЮДМИЛА МАТВЕЕВНА.

Северный избирательный округ № 26

20. КОПТЕЛКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail