Список кандидатов в Госсобрание Марий Эл от партии "Единение"

Йошкар-Ола, 7 сентября 2004, 16:49 — REGNUM  СПИСОК кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл четвертого созыва, выдвинутый избирательным объединением Марийское республиканское отделение политической партии - концептуальной партии "Единение"

Тройка лидеров:

1. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 мая 1956 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, Конституционный суд Республики Марий Эл, Консультант, Член КП "Единение" Председатель регионального Совета Марийского республиканского отделения КП "Единение".

2. МАЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР ЭНГЕЛЬСОВИЧ, дата рождения 26 марта 1949 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ООО "Экспресс-панорама", Главный редактор газеты "Добрые соседи".

3. МАКСИМОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 17 января 1965 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Волжск, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Волжска МЧС Республики Марий Эл, Начальник Управления.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Центральная

(Пушкинский, Зарубинский)

1. СЕРЕБРЯКОВА ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА, дата рождения 25 декабря 1950 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, Благотворительный некомерческий фонд содействия духовному и нравственному саморазвития граждан "Единение", Заместитель председателя, Член КП "Единение".

2. МУРАВЬЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 ноября 1981 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Государственный Марийский учебный центр Госкомстата РФ, Инженер по ремонту, Член КП "Единение".

Заречная

(Комсомольский, Сомбатхейский)

1. НАЗАРОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 июня 1948 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Республике Марий Эл, Начальник отдела правового и общего обеспечения, Член КП "Единение".

2. ГАБДУЛИН ВЛАДИМИР ЗИНОВЬЕВИЧ, дата рождения 20 декабря 1954 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ОАО "Маригражданстрой", Производитель работ, Член КП "Единение".

Дубковская

(Ремзаводский, Дубковский)

1. ГУДКОВА НИНА ТРОФИМОВНА, дата рождения 30 марта 1947 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, Предприниматель без образования юридического лица, ПБОЮЛ, Член КП "Единение".

2. АШАНИН ЛАЗАРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 марта 1953 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, пенсионер, Член КП "Единение".

Красноармейская

(Красноармейский, Гомзовский)

1. АХРАМЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 августа 1959 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, п.Медведево, Марийская республиканская организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых", Председатель.

2. ПРОКОПЬЕВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения 10 января 1949 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, пенсионер, Член КП "Единение".

Строительная

(Бауманский, Строительный)

1. АХТЯМОВ ГИНИЯТ ГИДИАТОВИЧ, дата рождения 20 июля 1952 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ООО "Стройкранмеханизация", Начальник участка башенных кранов, Член КП "Единение".

2. СВЕТОВИДОВА ЛАРИСА ПАХОМОВНА, дата рождения 3 сентября 1957 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, Знаменский ЦД Медведевского района Республики Марий Эл, Директор, Член КП "Единение".

Волжская

(Гагаринский, Заводской, Волжский)

1. ПАНФИЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 августа 1948 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Волжск, Академия проблем подъема экономики России "Марийское региональное отделение проблем подъема экономики", Президент отделения.

2. БЕЗРОДНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 17 марта 1956 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл, г. Волжск, Садоводческое товарищество "Луговое", Бухгалтер-кассир, Член КП "Единение".

3. МАНЖУРСКАЯ СВЕТЛАНА ВАЛЕРИАНОВНА, дата рождения 29 марта 1951 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Волжск, Муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением предметов г.Волжска, Учитель начальных классов, Член КП "Единение".

Горномарийская

(Западный, Козьмодемьянский, Горномарийский)

1. ВАСЮКОВ ИВАН АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 16 сентября 1954 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Йошкар-Олинская коллегия адвокатов, адвокат, Член КП "Единение".

2. ЛАСТОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 7 сентября 1960 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Предприятие "Торговый дом "Перо" (ИП Солодов Сергей Александрович", Специалист по сбыту, Член КП "Единение".

Звениговская

(Звениговский, Красногорский)

1. ИВАНОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 19 декабря 1949 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, Звениговский район, село Кожласола, ООО "Марийскгаз", Красногорский газовый участок базы "Звениговскгаз", Начальник.

2. ГЕРАСИМОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 3 февраля 1953 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, Волжский район, село Новые Параты, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Волжска Министерства Республики Марий Эл по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Оперативный дежурный.

Северо-Восточная

(Северный, Северо-Восточный, Сернурский)

1. МОРОЗОВ СЕВЕРИАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 августа 1961 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, Куженерский район, д. Нурсола, Конганурская средняя общеобразовательная школа Куженерского района Республики Марий Эл, Директор школы, Член КП "Единение".

2. СЕКРЕТАРЁВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 августа 1965 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл, Заместитель начальника Управления.

3. БОРИСОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА, дата рождения 19 декабря 1956 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, Новотръяльский район, д. Большая Лумарь, СПК "Совет" Новоторъяльского района, Председатель, Член КП "Единение".

Моркинская

(Мари-Турекский, Моркинский, Северо-Западный)

1. ИГНАТЬЕВ ЮРИЙ АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1966 года, образование среднее профессиональное, место жительства Республика Марий Эл, Моркинский район, дер. Шоруньжа, Благотворительный некомерческий фонд содействия духовному и нравственному саморазвитию граждан "Единение", Председатель, Член КП "Единение".

2. ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 апреля 1957 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, временно не работает, Член КП "Единение".

Медведевская

(Медведевский, Пригородный)

1. ЧЕРНЯЕВ ГРИГОРИЙ НИКИТЬЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1957 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, Предприниматель без образования юридического лица, Член КП "Единение".

2. ТИХОНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 11 июня 1952 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, п.Медведево, ООО "Вагени", юрисконсульт, Член КП "Единение".

СПИСОК кандидатов в депутаты Госсобрания, выдвинутых для баллотирования по одномандатным округам избирательным объединением Марийское республиканское отделение политической партии - концептуальной партии "Единение"

Ремзаводский избирательный округ № 5

1. ГУДКОВА НИНА ТРОФИМОВНА.

Дубковский избирательный округ № 6

2. АШАНИН ЛАЗАРЬ НИКОЛАЕВИЧ.

Красноармейский избирательный округ № 7

3. АХРАМЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Заводской избирательный округ № 12

4. ПАНФИЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Горномарийский избирательный округ № 15

5. ВАСЮКОВ ИВАН АРСЕНТЬЕВИЧ.

Красногорский избирательный округ № 17

6. ИВАНОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ.

Северо-Восточный избирательный округ № 19

7. МОРОЗОВ СЕВЕРИАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Медведевский избирательный округ № 21

8. ТИХОНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ.

Моркинский избирательный округ № 23 9. ИГНАТЬЕВ ЮРИЙ АРСЕНТЬЕВИЧ.

Сернурский избирательный округ № 25

10. БОРИСОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
23.05.17
«Трамп давит на ОПЕК в интересах нефтяников США»
NB!
23.05.17
Военно-стратегический пат Украины
NB!
23.05.17
Закавказье без войн и конфликтов – цель, достижимая только вместе с Россией
NB!
23.05.17
«Цивилизованному миру пора договориться, кто такие террористы»
NB!
23.05.17
«Собянизация» Москвы: ничего нового
NB!
23.05.17
«Американцы ведут себя как жандармы»
NB!
23.05.17
ФАС возбудила дела против Hewlett-Packard и Lenovo
NB!
23.05.17
Странные имена боевых систем: с подкруткой для шпиона
NB!
23.05.17
Путь и пояс – объединение ко всеобщему благу и китайской прибыли
NB!
23.05.17
Военный Донбасс: ВСУ продвинулись на километр под Дебальцево
NB!
23.05.17
Святитель Николай Чудотворец как точка сборки Востока и Запада
NB!
23.05.17
Католики Франции поддержали Макрона, но Ле Пен это не отменяет
NB!
23.05.17
Борьба за пост свердловского губернатора: выборы или имитация
NB!
23.05.17
Минск на пороге перемен: экономика трещит по швам
NB!
23.05.17
Кадыров запретил выпускные вечера в школах
NB!
23.05.17
Единство Евразии против китайской жадности
NB!
23.05.17
Приднестровье в блокаде: когда затянется петля?
NB!
23.05.17
Зачем Индии Арктика?
NB!
23.05.17
Программу помощи вал­ютным ипотечникам не­обходимо продлить — Набиуллина
NB!
23.05.17
Четыре часа до святыни: очередь к мощам Николая Чудотворца превысила 3 км
NB!
23.05.17
Mercedes депутата Госдумы Слуцкого засекли на разделительной полосе
NB!
23.05.17
Радио REGNUM: второй выпуск за 23 мая