Петербургский СКА принял на своем льду минское «Динамо» в рамках первого матча противостояния первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Дарья Драй ИА REGNUM
Игроки СКА перед началом матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Игрок СКА Иван Морозов
Зрители на трибуне во время матча
-(~1
Игрок Динамо (Минск) Зак Митчел и игрок СКА Василий Токранов
Вратарь Динамо (Минск) Доминик Ферх и игрок СКА Антон Бурдасов
Игрок СКА Линдей Вей и Василий Подколзин
Матч четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Вбрасывание шайбы во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Столкновение во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)

В составе хозяев голами отличились Йонас Кемппайнен, Василий Подколзин и дубль на свой счет оформил Андрей Кузьменко. Со стороны минского «Динамо» шайбы забросили Павел Варфоломеев и Кирилл Воронин.

СКА повел в серии со счетом 1:0.

Игрок СКА Антон Бурдасов
Игроки СКА Эмиль Галимов и Иван Морозов
Вратарь Динамо (Минск) Доминик Ферх и игрок Динамо Александр Павлович
Игрок Динамо (Минск) Денис Мосалев и игрок СКА Йоонас Кемппайнен
Болельщик на трибуне во время матча
Игроки минского Динамо во время матча четверть финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Минск)
Игрок Динамо (Минск) Степан Фальковский и судья
Судья и игрок СКА Евгений Тимкин
Игроки СКА
Тренер по развитию игроков Дэниэл Бохнер и главный тренер СКА Валерий Брагин (слева направо) во время матча