Кировское производство высоко оценили в Москве. Здесь состоялась юбилейная X Московская промышленная выставка-ярмарка, которая проходила на территории Всероссийского выставочного центра. Участие в ней приняло более 30 предприятий Кировской области. Специально для выставки был подготовлен каталог предприятий - участников выставки и тематический стенд.

Свои экспонаты представили предприятия машиностроения, металлургии, химической и нефтехимической, легкой промышленности, лесопромышленного комплекса, малого и среднего бизнеса Кировской области. Как отметили специалисты, товары Кировской области отличаются качеством и приемлемой ценой.

Итогом участия в выставке-ярмарке стал Почетный Диплом Гран-При, который привезли делегаты Кировской области. Кировчане еще раз доказали, что готовы к сотрудничеству с Москвой. На данный момент уточняется Соглашение между Правительством Кировской области и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2004-2007 годы. В рамках соглашения между двумя субъектами в первую очередь будет налажено взаимодействие в области строительства и деревообработки. Об этом сообщает ИА СетьИнформ.