«Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3.

В составе «Филадельфии» хет-трик оформил нападающий Джоэль Фараби, а победный гол в овертайме забил форвард Кевин Хейз. Российский защитник Иван Проворов отметился результативной передачей.

У «Айлендерс» точными бросками отметились защитник Ник Ледди и нападающие Джош Бейли и Мэтью Барзал.

В настоящее время «Филадельфия» занимает второе место в Восточном дивизионе, на счету команды 15 очков. «Айлендерс» идут на седьмом месте с восемью очками.