Приморские милиционеры вернулись с чемпионата МВД

Владивосток, 2 сентября 2004, 05:00 — REGNUM  Команда приморских милиционеров вернулась из г. Саратова, где с 17 по 21 августа проходил чемпионат МВД России по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу. Помимо прочего, в программу чемпионата входили соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УВД ПК, в командном зачете по служебному двоеборью из 47 команд-участников чемпионата сотрудники приморской милиции заняли 5 место. В состязаниях по легкоатлетическому кроссу милиционеры из Приморья оказались на 10 месте.

В личном первенстве по служебному двоеборью победил милиционер отдельной роты ППС краевого УВД старший прапорщик милиции Эдуард Журба. А в соревнованиях по личному кроссу 1 место завоевала сотрудница патрульно-постовой службы УВД г. Владивостока прапорщик милиции Виктория Климина.