Всех пострадавших в ДТП с автобусом перевезли в Рязань
Рязань, 25 декабря, 2020, 16:31 — ИА Регнум. Всех пострадавших пассажиров автобуса Москва — Волгоград, который попал в ДТП в Скопинском районе, перевезли в Рязань. Об этом на своей странице в социальной сети 25 декабря написал губернатор Николай Любимов.
Следите за развитием событий в трансляции: «Смертельное ДТП с автобусом под Рязанью — все новости»
Глава региона отметил, что максимально возможную помощь пострадавшим оказывают лучшие врачи ОКБ и областной детской клинической больницы.
«Ситуацию держим на контроле. Будьте аккуратны на дорогах, берегите себя. Терпения и сил семьям и скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал губернатор.
Как сообщало ИА REGNUM, самый тяжёлый пациент — 10-летний мальчик, который в аварии потерял руку и обе ноги. Всего пострадали 11 человек, четверо — погибли.