Очередным скандалом завершился гастрольный тур по черноморским курортам эстрадного певца Филиппа Киркорова.

Как сообщает "Новый Регион", отдыхающие в Крыму жители Санкт-Петербурга и Москвы довольно охотно раскупили билеты на шоу "Король РемейкOFF". Киркоров всеми силами нагнетал скандальность вокруг своей персоны.

Шоу-программа, представленная в Крыму, начиналась с исполнения композиции "Уйду - не уйду", состоящей из вырванных из записи ростовской пресс-конференции киркоровских фраз, положенные на дискотечные ритмы. На сцене плясали 6 парней, изображавших Филю, и 6 девушек в розовых кофточках. Они дрались газетами, в итоге порвав их в клочья.

Выходя на дуэтные песни, которые он исполнял с Анастасией Стоцкой, Киркоров переодевался. И тут-то все увидели большой сотрясающийся живот Фили. Очевидно, на почве судебных переживаний в последнее время он позволял себе игнорировать диету.

В финале концерта Киркоров показал публике свой практически голый зад! Пока живот певца во время танцев медленно, но верно выбирался на свободу, обнажалась и задняя часть звездного тела, та, что ниже спины. В итоге на одном из совместных поклонов Анастасии Стоцкой пришлось собственноручно подтягивать Филе штаны и заправлять футболку.

Публика была в шоке, ведь в зале присутствовало много детей.