Футбол. Московский ЦСКА - в групповом этапе Лиги чемпионов

Москва, 26 августа 2004, 12:37 — REGNUM  Московский футбольный клуб ЦСКА, одолев по сумме двух встреч шотландский "Глазго Рейнджерс", вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Напомним, что первый матч этих команд, состоявшийся в Москве, закончился победой подопечных Валерия Газзаева со счетом 2-1.

Ответный матч в Глазго прошел в весьма интересной и содержательной борьбе. Главная цель москвичей была удержать преимущество в счете, добытое еще в первом матче. Забегая вперед, скажем, что ЦСКА не только удерживал преимущество, но и во втором тайме вышел вперед в счете. Бразилец Вагнер воспользовался удобной передачей Ярошика и отправил мяч в сетку ворот. Это произошло на 60-ой минуте матча. Естественно, такой ход событий не устраивал хозяев поля, и они ринулись вперед спасать положение. Максимум, что им удалось сделать, так это сравнять счет на исходе матча усилиями Томпсона. Итоговый результат (1-1) был на руку армейцам. ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов и ждет своих соперников по группе.