В Чувашии продолжается рекордный рост числа выявляемых случаев заражения коронавирусом. Также зарегистрированы новые летальные исходы. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба России, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: карантин, ограничения и новые «рекорды» — все новости»

По информации на 24 ноября, с начала пандемии в республике официально выявлен 11 821 случай заражения коронавирусом, в том числе за последние сутки — 113.

Победили коронавирус 10 533 человека, из них за сутки выздоровели 32 пациента. Доля выздоровевших составила 89,1%. В настоящее время в Чувашии насчитывается 1048 активно больных COVID-19.

За последние сутки умерли шесть пациентов с коронавирусом. Общее число жертв COVID-19 в Чувашии достигло 240 человек.

Как сообщало ИА REGNUM, в Чувашии вдвое сократили число спортсменов, которые одномоментно могут тренироваться в спортзалах и на открытом воздухе. Также во всех муниципалитетах приостановлена работа учреждений дополнительного образования, а в Чебоксарах и Новочебоксарске старшеклассники перешли с 24 ноября на дистанционное обучение.