В Набережных Челнах организаторам культурно-массовых мероприятий рекомендовано минимизировать новогодние гуляния. Об этом 16 ноября заявил глава города Наиль Магдеев и подчеркнул, что формат встречи нового года еще не определен, но будет максимально ограничен.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: власти вводят новые ограничения — все новости»

В Москвы отменили новогодние гуляния. В Набережных Челнах, хоть он и не мегаполис, риски также есть. «Поэтому, думаю, что мы тоже определенные поправки внесем в праздничную программу. В школах, детских садах, учреждениях культуры сами должны критично посмотреть на ситуацию и внести свои предложения по утренникам и новогодним представлениям. Решение будет оглашено в ближайшее время», — отметил Магдеев.

Ранее ИА REGNUM сообщало, в связи с распространением коронавируса в городе Набережные Челны не планируют никаких массовых мероприятий. По поручению мэраНаиля Магдеева в городе запретили культурные и спортивные мероприятия. По поводу новогодних праздников глава города подчеркнул, что посмотрит по ситуации. Формат их проведения определят при улучшении санитарной обстановки, а если она не нормализуется, будем работать так, как диктует время, добавил Магдеев.

Читайте также: В Набережных Челнах из-за пандемии запретили массовые мероприятия

Читайте также: Разрешат ли в Татарии проводить новогодние корпоративы?