Национальная сборная России сегодня провела свой первый матч после ЕВРО-2004. В Москве на стадионе "Динамо" в рамках товарищеских игр подопечные Георгия Ярцева принимали сборную Литвы. Сразу заметим, что болельщик, пришедший на стадион, не пожалел, поскольку команды устроили настоящий фейерверк голов. Первый тайм закончился ничейным счетом 1:1. По разу отличились с каждой стороны сначала россиянин Хохлов, а потом Данилчвичус.

Вторая половина прошла в более интересной и искрометной борьбе. На 53-ой минуте Каряка вновь вывел россиян вперед. После этого усилиями Булыкина, на 66 - ой минуте счет стал 3:1. Получив преимущество, россияне начали играть немного вальяжно, за что сразу поплатились. На 83-ей минуте Пошкус сократил разрыв в счете. Видимо это не на шутку задело наших футболистов и в ответной атаке Сычев делает счет 4:2. Но и это не все: когда уже шла последняя минута, литовцы сумели еще раз поразить ворота сборной России. Финальный свисток арбитра ознаменовал собой победу сборной России со счетом 4:3.