22 августа состоится открытое лично-командное первенство по автомобильным ралли III категории (любительские) "Профи - 2004" среди ведущих автосалонов г. Мурманска и Мурманской области.

Как сообщила сайт "Мурманские бизнес-новости", в командном первенстве примут участие: команда "Лаура Мурманск" официальный дилер Джи Эм - АВТОВАЗ ("Шевроле Нива"); команда "Альянс Авто" ("VOLVO", "RENAULT", "LAND ROVER") команда компании "Ремпродтехника" ("Шкода"). К участию в ралли допускаются экипажи на автомобилях имеющих право передвигаться по дорогам общего пользования и прошедших ежегодный технический осмотр; экипаж должен состоять минимум из двух человек (пилот и штурман).

Судить и подводить итоги соревнований будет Судейская коллегия по автомобильному спорту Мурманской области. Соревнования проводятся в полном соответствии с Правилами дорожного движения, с соблюдением всех мер по безопасности участников и зрителей. Маршрут ралли пройдет по улицам г. Мурманска. Каждому зарегистрированному экипажу будет выдана Дорожная легенда и Маршрутная карта.