В Пскове прошел 10 этап кубка России Ралли-Псков 2004

Псков, 16 августа 2004, 17:43 — REGNUM  В эти выходные в Пскове прошел 10 этап кубка России, 4 этап кубка Ситроен, Ралли-Псков 2004 на кубок губернатора. В нем приняло участие около 50 экипажей из разных регионов России. Соревнования продолжались в течение 1,5 дней. Спортсмены прошли 400 км. дистанции, из них 96 км. спец участков. В качестве экипажа - организатора выступил MITSUBISHI Lancer Ивара Райдема и Айвэ Хинсера. Их обязанностью была проверка работы всех служб дистанции. Во время гонок с дистанции сошли 4 экипажа по техническим причинам, в том числе и экипаж, в составе которого был пскович Александр Горланов.

Победители определялись в 8 группах. Абсолютными призерами соревнований стали Лепехов Михаил и Крылов Олег (Москва) из команды ALM Rally Team на MITSUBISHI Lancer Evо-VII - 1 место; 2 место заняли Блинков Андрей и Самушия Константин (С-Петербург) команда IMPULS RALLY TEAM и 3 место у Яковлева Игоря и Живоглазова Евгения (Москва) команда AMS Rally Team.

В соревнованиях также принял участие в роли штурмана солист группы "Ногу свело" Максим Покровский. Он вместе с пилотом Геннадием Брославским на CITROEN Saxo VTS занял 1 место в зачете N2. Как сказал на финише Максим Покровский, "памперс, который ему подарили коллеги по команде, остался чистым". (Информация предоставлена пресс-центром федерации автоспорта Псковской области.)