Первый заместитель генерального директора ООО "Надымгазпром", главный инженер Виктор Голубкин провел совещание по вопросам подготовки объектов Общества к зиме и ходу выполнения капитального ремонта, а также празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Виктор Голубкин сообщил, что все работы в филиалах Общества ведутся согласно графикам и планам, подразделения укомплектованы необходимыми материалами, хотя есть участки, где необходимо ускорить темпы в связи с похолоданием. Заместитель начальника отдела главного энергетика Общества В. Гринберг и начальник отдела капитального ремонта основных фондов В. Томин, подробно рассказали о том, как выполняются намеченные планы по ремонтам в филиалах Общества и что еще предстоит сделать. Как сообщает пресс-центр ООО "Надымгазпром", руководители филиалов доложили о ходе работ на объектах своих подразделений, а также озвучили нерешенные проблемы.

Виктор Голубкин подчеркнул, что работы по подготовке систем энергоснабжения необходимо завершить к концу августа. А также напомнил, что в преддверии профессионального праздника необходимо навести порядок на каждом рабочем месте, будь то кабинет или производственный цех, благоустроить и убрать прилегающую территорию.

Главными же критериями в работе каждого надымгазпромовца, по словам руководителя, остаются вопросы соблюдения промышленной пожарной безопасности, трудовой и технологической дисциплины. Виктор Голубкин и руководители отделов Надымгазпрома побывали на газовых промыслах, производственных объектах и объектах соцкультбыта пангодинских филиалов Общества. По результатам поездки там также прошло совещание по аналогичной тематике.