Авария с летальным исходом произошла в полночь на 75 километре трассы Михайловка - Турий Рог, где водитель мотоцикла Урал 1946 года рождения, не справившись с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте происшествия.

В Партизанском районе в 18.35 на 12 километре трассы Находка - Врангель девушка-водитель Тойоты Виста 1981 года рождения совершил столкновение с автомашиной Ниссан Сафари. В результате аварии водитель Висты скончалась на месте ДТП.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УГИБДД по Приморью, в городе Уссурийске в 23.35 водитель Тойота Креста 1982 года рождения в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на светофор и пешеходов, находящихся на тротуаре. В результате ДТП 4 гражданина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения задержано 107 водителей, в городские и районные отделы внутренних дел доставлено 145 правонарушителей. Зафиксированы 3484 случая нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств.