С 13 по 15 августа на базе государственного учреждения "Молодежный досугово-оздоровительный центр "Лесная сказка" (Самарская область, Кинельский район, лесничество Красносамарское Кинельского лесхоза, кварталы 102-103, близ села Малая Малышевка) пройдет II слет-фестиваль молодежи предприятий и организаций Самарской области. Организаторы фестиваля: департамент по делам молодежи министерства культуры, молодежной политики и спорта Самарской области и областной совет по работе с молодежью промышленных предприятий.

Цель проведения слета-фестиваля: поддержка и развитие социальной активности работающей молодежи, создание условий для ее самореализации, укрепление межкорпоративных отношений предприятий и организаций Самарской области, организация содержательного досуга молодых работников.

В программе слета-фестиваля творческие конкурсы, спортивно-туристические состязания. Восемь предприятий участников II-го этапа Областного конкурса на лучшую организацию работы с молодежью промышленных предприятий будут презентовать свой опыт работы. Также в программе слета пройдет круглый стол "Опыт решения социальных проблем на предприятии".

В течение проведения слета участникам будет предоставлена возможность активного отдыха на разнообразных спортивных площадках и содержательного общения.

В работе слета примут участие делегации 11 крупных предприятий области и 3 сборных команды от предприятий городов Отрадного, Новокуйбышевска и Сергиевского района. Общая численность участников слета - 150 человек.