В Новосибирской области суд признал информацию главы Барабинска Романа Боброва о том, что сообщение депутата горсовета Константина Терещенко является фейком и пиаром, ложной. Об этом Терещенко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня мы добились правды. Это не только моя победа как депутата, как представителя людей, а победа Барабинска. Многие обращаются с просьбой помочь, а им говорят, что этого проблемы якобы нет. Сегодня мы защищали права не только мои личные, но и вас каждого, — заявил депутат. — Мэр Барабинска Бобров будет опровергать информацию и компенсирует моральный вред депутату горсовета Барабинска».

Напомним, речь идёт о несанкционированных сливах в местные озёра. Ранее депутат городского совета Барабинска Новосибирской области Константин Терещенко подал иск к мэру Роману Боброву — о защите чести, достоинства и репутации. Терещенко сообщал, что в озёра, которые находятся рядом с городом, сливаются канализационные отходы. На это мэр ответил, что «это все фейк и личный пиар Константина Терещенко».

Читайте также: Депутат новосибирского Барабинска подал иск к мэру