Завершился теннисный турнир "Челленджер" - "Кубок Мордовии-2004"

Саранск, 9 августа 2004, 11:04 — REGNUM  Победителем международного теннисного турнира серии "Челленджер" - "Кубок Мордовии-2004", прошедший с 31 июля по 8 августа в Саранске, стал спортсмен из Словакии Ладислав Шварц. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ, в финале он в упорной борьбе выиграл у бельгийца Стефана Ваутерса. В результате словак стал обладателем кубка Мордовии и 3 тыс. 600 долларов США. Представителю Бельгии, ставшему вторым, достались 2 тыс. 120 долларов. В парном разряде обладателями высшей награды стали Алексей Кердюк (Казахстан) и Вадим Куценко (Узбекистан). Спортсмены одержали победу над россиянами Кириллом Ивановым-Смоленским и Андреем Столяровым. Победителям вручили по 1 тыс. 500 долларов, проигравшей российской паре - по 900 долларов.