Три золотые медали и одну серебряную получила продукция ОАО "Сибмашхолдинг" на выставке "Интерагромаш -2002", проходившей в Ростове-на-Дону с 16 по 19 апреля. Золотыми медалями отмечены комбайн "Енисей-950" ("Руслан") и жатка ЖВПУ-6. Еще одной золотой медали Холдинг удостоен за реализацию идеи производства полного комплекса сельскохозяйственной техники. Серебряную медаль жюри выставки присудило Холдингу за внедрение средств технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники (за оснащение автомобиля технической помощи).

"Сибмашхолдинг" впервые участвовал в ростовской выставке "Интерагромаш-2002" и впервые представлял свою технику на юге России. Тем приятнее, что сибирякам удалось собрать на выставке самый богатый урожай наград, опередив местных производителей сельхозтехники ОАО "Ростсельмаш" и Таганрогский комбайновый завод.

Высокую оценку продукции Холдинга дали заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Назин и руководитель департамента технической политики Минсельхоза Леонид Орсик, открывавшие выставку. За активную работу на выставке и продвижение продукции "Сибмашхолдинг" получил отдельный почетный диплом.