Монетизация льгот: список поименного голосования в Государственной Думе во втором чтении (часть 2)

Москва, 4 Августа 2004, 09:37 — REGNUM  

ФИОФракцияРегионОкругО монетаризации льгот
Макаров Андрей Михайлович"Единая Россия"Кемеровская обл.90за
Макашов Альберт МихайловичКПРФСамарская обл.152против
Максимова Надежда Сергеевна"Единая Россия"Карачаево-Черкесская Республика16за
Малышкин Олег АлександровичЛДПРРостовская обл.0против
Мальчихин Валерий Андреевич"Единая Россия"Архангельская обл.62за
Маммаев Мамма Нурмагомедович"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0за
Маргелов Виталий Васильевич"Единая Россия"(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)0height:72.9pt'> за
Маркелов Михаил Юрьевич"Родина"(Тверская, Смоленская, Брянская обл.)0против
Маслюков Юрий ДмитриевичКПРФУдмуртская Республика0против
Махачев Гаджи Нухиевич"Единая Россия"Республика Дагестан12за
Махмудов Махмуд ГаджулаевичКПРФРеспублика Дагестан0против
Мащенко Олег Иванович"Родина"Краснодарский край0Не голос
Медведев Евгений Николаевич"Единая Россия"Московская обл.0за
Медведев Павел Алексеевич"Единая Россия"Москва203за
Медведев Юрий Германович"Единая Россия"Пермская обл.138за
Мединский Владимир Ростиславович"Единая Россия"Москва0за
Мельников Иван ИвановичКПРФМосква0против
Митрофанов Алексей ВалентиновичЛДПРМосква0против
Мокрый Владимир Семёнович"Единая Россия"Самарская обл.154за
Морозов Александр Владимирович"Единая Россия"С.-Петербург207за
Морозов Игорь Николаевич"Единая Россия"Рязанская обл.150за
Морозов Олег Викторович"Единая Россия"Республика Татарстан25за
Москалец Александр Петрович"Единая Россия"Ростовская обл.0за
Мосякин Иван Яковлевич"Единая Россия"Орловская обл.134за
Муравленко Сергей ВикторовичКПРФМосква0против
Мусатов Иван МихайловичЛДПРДальневосточная рег.часть0за
Мусатов Михаил ИвановичЛДПРМосква0Не голос
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Мухина Елена Юрьевна"Родина"Москва0против
Муцоев Зелимхан Аликоевич"Единая Россия"Свердловская обл.166за
Назмеев Юрий Гаязович"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Нарочницкая Наталия Алексеевна"Родина"Москва0против
Насташевский Святослав Анатольевичнезавис.Новосибирская обл.125против
Нахушев Заурби Ахмедович"Единая Россия"Кабардино-Балкарская Республика14за
Неверов Сергей Иванович"Единая Россия"Кемеровская обл.91за
Невзоров Александр Глебовичнезавис.Ленинградская обл.100за
Нефедов Виктор Леонидович"Единая Россия"(Оренбургская, Пезенская, Саратовская обл)0за
Никитин Владимир Петрович"Родина"Калининградская обл.85Не голос
Никитин Владимир СтепановичКПРФПсковская обл.0против
Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович"Единая Россия"Республика Дагестан11не голос.
Овсянников Владимир АнатольевичЛДПРКемеровская обл.0против
Огоньков Алексей Валентинович"Единая Россия"(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)0за
Ольшанский Николай Михайлович"Единая Россия"Воронежская обл.78за
Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич"Единая Россия"Республика Тыва28за
Опекунов Виктор Семёнович"Единая Россия"(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)0за
Орголайнен Александр Арович"Единая Россия"Вологодская обл.75за
Осадчий Сергей Юрьевич"Единая Россия"Москва205за
Останина Нина АлександровнаКПРФКемеровская обл.92против
Островский Алексей ВладимировичЛДПРМосква0не голос.
Оськина Вера Егоровна"Единая Россия"(Красноярский край, Таймырский АО, Эвенкийский Ао)0за
Павлов Николай Александрович"Родина"(Удмуртская Р., Свердловская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)0против
Панина Бэлла Леонидовна"Единая Россия"(Р.Алтай, Р.Тыва, Алтайский край)0за
Панина Елена Владимировна"Единая Россия"Москва195за
Панов Валерий Викторович"Единая Россия"Челябинская обл.182за
Панченко Ирина Александровна"Единая Россия"Чукотский АО223за
Пастухов Борис Николаевич"Единая Россия"(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)0за
Паутов Виктор НиколаевичКПРФВладимирская обл.69против
Пекарев Владимир Янович"Единая Россия"Московская обл.110за
Пекпеев Сергей Тимурович"Единая Россия"Республика Алтай2за
Пепеляева Лиана Витальевна"Единая Россия"(Новосибирская обл, Омская обл)0за
Пехтин Владимир Алексеевич"Единая Россия"(Приморский край, Камчатская обл, Магаданская, Сахалинская, Корякский АО, Чукотский АО)0за
Пивненко Валентина Николаевна"Единая Россия"Республика Карелия17за
Пирожникова Людмила Владимировна"Единая Россия"(Р.Бурятия, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятския АО, Усть-Ордынский Бурятский АО)0за
Плескачевский Виктор Семёнович"Единая Россия"(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)0за
Плетнёва Тамара ВасильевнаКПРФМосква0против
Плигин Владимир Николаевич"Единая Россия"С.-Петербург0за
Плотников Владимир Николаевич"Единая Россия"Волгоградская обл.72за
Плохотнюк Борис Владимирович"Единая Россия"Оренбургская обл.133за
Пожигайло Павел Анатольевич"Единая Россия"Москва0за
Попов Сергей Александрович"Единая Россия"(Р.Бурятия, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятския АО, Усть-Ордынский Бурятский АО)0за
Попов Сергей Алексеевичнезавис.С.-Петербург212против
Похмелкин Виктор Валерьевичнезавис.Пермская обл.140против
Прозоровский Валерий Владимирович"Единая Россия"(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)0за
Прощин Сергей Александрович"Родина"Москва0против
Рагозин Кирилл Иосифович"Единая Россия"(Ленинградская, Новгородская, Псковская обл)0за
Райков Геннадий Иванович"Единая Россия"Тюменская обл.179за
Рашкин Валерий ФёдоровичКПРФСаратовская обл.0против
Резник Борис Львович"Единая Россия"Хабаровский край59за
Резник Владислав Матусович"Единая Россия"Свердловская обл.0за
Решульский Сергей НиколаевичКПРФМосква0против
Рогозин Дмитрий Олегович"Родина"Воронежская обл.76против
Родионов Игорь Николаевич"Родина"Москва0Не голос
Родионов Юрий Николаевич"Единая Россия"(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)0Не голос
Розенбаум Александр Яковлевич"Единая Россия"С.-Петербург0за
Розуван Алексей Михайлович"Единая Россия"Кировская обл.93за
Ройзман Евгений Вадимовичнезавис.Свердловская обл.165против
Рокицкий Михаил Рафаилович"Единая Россия"Республика Татарстан0за
Романов Валентин СтепановичКПРФСамарская обл.0против
Романов Пётр ВасильевичКПРФ(Р.Ингушетия, Кабардино-Балкарская Р, Р.Северная Осетия-Алания, Чеченская Р., Ставропольский край)0против
Рохмистров Максим СтаниславовичЛДПРМосква0не голос.
Рубежанский Пётр Николаевич"Единая Россия"(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)0за
Руденский Игорь Николаевич"Единая Россия"Пензенская обл.135за
Рудикова Любовь Михайловна"Единая Россия"(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)0Не голос
Рыжков Владимир Александровичнезавис.Алтайский край36против
Рязанский Валерий Владимирович"Единая Россия"Москва198за
Саблин Дмитрий Вадимович"Единая Россия"Московская обл.114за
Саввиди Иван Игнатьевич"Единая Россия"Ростовская обл.0за
Савельев Андрей Николаевич"Родина"(Калиниградская, Архангельская, Вологодская, Мурманская обл, Ненецкий АО, Р.Коми, Р.Карелия)0против
Савельев Дмитрий Владимирович"Единая Россия"Тульская обл.175против
Савельев Юрий Петрович"Родина"С.-Петербург0против
Савельева Ирина Валентиновна"Родина"Московская обл.0против
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаКПРФМосква0против
Савостьянова Валентина Борисовна"Родина"Пермская обл.137против
Савченко Олег Владимирович"Единая Россия"(Р.Калмыкия, Астраханская обл, Волгоградская обл)0за
Сайфуллин Франис Аскарьянович"Единая Россия"Республика Башкортостан3за
Салихов Альберт Ильдусович"Единая Россия"Республика Татарстан26за
Самошин Андрей Анатольевич"Единая Россия"Тульская обл.177против
Сапожников Николай ИвановичКПРФ(Р.Башкоркостан, Р.Марий Эл, Р.Татарстан, Удмуртская Р.)0против
Сарычев Александр Викторович"Единая Россия"Ханты-Манскийский АО222за
Сафаралиев Гаджимет Керимович"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0за
Свечников Пётр ГригорьевичКПРФЧелябинская обл.0против
Свиридов Валентин ВалентиновичЛДПРЛипецкая обл.0против
Севастьянов Виталий ИвановичКПРФКраснодарский край39против
Селезнёв Геннадий Николаевичнезавис.С.-Петербург209Не голос
Селивёрстова Ольга Юрьевна"Единая Россия"Калужская обл.87за
Семёнов Виктор Александрович"Единая Россия"Московская обл.108за
Семёнов Павел Владимирович"Единая Россия"Чувашская республика33за
Семёнченко Анатолий Фёдорович"Единая Россия"Ставропольский край57за
Семеньков Василий Иванович"Единая Россия"Брянская обл.67за
Семигин Геннадий Юрьевичнезавис.Республика Хакасия31против
Сентюрин Юрий Петрович"Родина"Нижегородская обл.117против
Сергиенко Валерий Иванович"Родина"Красноярский край0против
Сигуткин Алексей Алексеевич"Единая Россия"Псковская обл.141за
Сизов Александр Александрович"Единая Россия"(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)0за
Симановский Леонид Яковлевич"Единая Россия"(Тюменская обл, Ханты-Мансийский АО-Югра, Ямало-Ненецкий АО)0за
Сироткин Сергей НиканоровичЛДПРИвановская обл.0против
Ситнов Виктор Владимирович"Единая Россия"Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО219за
Скорлуков Олег АльбертовичЛДПРУральская рег. часть0не голос.
Скоробогатько Александр ИвановичЛДПРМосква0за
Скоч Андрей Владимирович"Единая Россия"Белгородская обл.65за
Слиска Любовь Константиновна"Единая Россия"(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)0за
Слуцкий Леонид ЭдуардовичЛДПРМосква0за
Смирнова Светлана Константиновна"Единая Россия"Удмуртская Республика30за
Смоленский Владимир Иванович"Единая Россия"Московская обл.115за
Смолин Олег НиколаевичКПРФОмская обл.129против
Собко Сергей ВасильевичКПРФМосковская обл.112Не голос
Соломатин Егор ЮрьевичЛДПРСибирская рег. часть0не голос.
Спиридонов Юрий Алексеевич"Единая Россия"Республика Коми18за
Стальмахов Владимир Александрович"Единая Россия"Нижегородская обл.119против
Старков Анатолий Михайлович"Единая Россия"Республика Башкортостан8за
Степанова Зоя Михайловна"Единая Россия"Ростовская обл.145за
Столяров Олег Анатольевич"Единая Россия"Эвенкийский АО224за
Стрельников Александр Николаевич"Единая Россия"(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)0Не голос
Стрельченко Сергей Георгиевич"Единая Россия"(Р.Калмыкия, Астраханская обл, Волгоградская обл)0за
Султанов Шамиль Загитович"Родина"Москва0против
Суровов Сергей Борисович"Единая Россия"(Оренбургская, Пезенская, Саратовская обл)0за
Сухой Николай Авксентьевич"Единая Россия"Саратовская обл.159Не голос
Сысоев Александр Митрофанович"Единая Россия"Воронежская обл.79за
Табачков Николай Ильич"Единая Россия"Свердловская обл.0за
Тарасюк Василий МихайловичЛДПРЮжная рег. часть0Не голос
Тарачев Владимир Александрович"Единая Россия"(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)0за
Тимченко Вячеслав Степанович"Единая Россия"(Тюменская обл, Ханты-Мансийский АО-Югра, Ямало-Ненецкий АО)0за
Ткачёв Алексей Николаевич"Единая Россия"Краснодарский край0за
Трепов Евгений Александрович"Единая Россия"Костромская обл.95за
Третьяк Владислав Александрович"Единая Россия"Саратовская обл.158за
Трофимов Евгений Николаевич"Единая Россия"(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)0за
Тюлькин Виктор АркадьевичКПРФМосква0против
Тягунов Александр Александрович"Единая Россия"Тверская обл.172за
Тян Любомир Индекович"Единая Россия"Нижегородская обл.120за
Усольцев Василий Иванович"Единая Россия"Приморский край51за
Фадзаев Арсен Сулейманович"Единая Россия"Республика Северная Осетия - Алания22за
Фёдоров Евгений Алексеевич"Единая Россия"(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)0за
Филиппов Александр Николаевич"Единая Россия"Новгородская обл.123за
Фокин Александр Иванович"Единая Россия"(Р.Хакасия, Кемеровская обл, Томская обл)0за
Фоменко Александр Владимирович"Родина"Москва0против
Фральцова Тамара Анатольевна"Единая Россия"Кемеровская обл.89за
Фурман Александр Борисович"Единая Россия"Республика Башкортостан6за
Хайруллин Айрат Назипович"Единая Россия"Республика Татарстан27за
Харитонов Александр Николаевич"Единая Россия"Омская обл.130за
Харитонов Николай МихайловичКПРФНовосибирская обл.124против
Харченко Иван Николаевич"Родина"Краснодарский край44против
Хвоинский Леонид Адамович"Единая Россия"(Р.Алтай, Р.Тыва, Алтайский край)0за
Хинштейн Александр Евсеевич"Единая Россия"Нижегородская обл.122за
Хованская Галина Петровнанезавис.Москва194против
Хор Глеб Яковлевич"Единая Россия"(Р.Карелия, Калининградская обл, Мурманская обл)0за
Храмов Рэм Андреевич"Единая Россия"Оренбургская обл.131за
Чайка Валентин Васильевич"Единая Россия"Вологодская обл.74за
Чаплинский Сергей Игоревич"Родина"(Липецкая, Воронежская, Тамбовская обл)0против
Черёмушкин Василий Павлович"Единая Россия"(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)0за
Черепков Виктор Ивановичнезавис.Приморский край52Не голос
Чернышенко Игорь Константинович"Единая Россия"Мурманская обл.116за
Чернышов Алексей ГеннадиевичЛДПРСаратовская обл.0Не голос
Чижов Сергей Викторович"Единая Россия"Воронежская обл.77за
Чикин Валентин ВасильевичКПРФМосква0против
Чилингаров Артур Николаевич"Единая Россия"Ненецкий АО218за
Чиркин Андрей Борисович"Единая Россия"(Р.Саха (Якутия), Хабаровский край, Амурская обл, Еврейская АО)0за
Чуев Александр Викторович"Родина"(Костромская, Пензенская, Саратовская обл, Р.Мордовия)0против
Чуров Владимир ЕвгеньевичЛДПРМосква0не голос.
Чухраев Александр Михайлович"Единая Россия"Курская обл.97за
Шадаев Дамир РавильевичЛДПРМосква0Не голос
Шайхутдинов Рифат ГабдулхаковичЛДПРУральская рег.часть0за
Шаккум Мартин Люцианович"Единая Россия"Московская обл.106за
Швец Любовь НикитичнаКПРФНовосибирская обл.127против
Шевелёв Андрей Владимирович"Единая Россия"С.-Петербург210за
Шевцов Георгий Егорович"Единая Россия"(Р.Коми, Архангельская обл, Вологодская обл, Ненецкий АО)0за
Шеин Олег Васильевич"Родина"Астраханская обл.63против
Шелищ Пётр Борисович"Единая Россия"С.-Петербург211за
Шестаков Василий Борисович"Родина"(Калужская, Новгородская, Псковская, Самарская обл)0Не голос
Шибалкин Александр Степанович"Единая Россия"(Р.Саха (Якутия), Хабаровский край, Амурская обл, Еврейская АО)0за
Шиманов Александр Алексеевич"Единая Россия"Ленинградская обл.99за
Широков Сергей Валентинович"Единая Россия"Москва192за
Шишкарев Сергей Николаевич"Родина"Краснодарский край46против
Шоршоров Степан Мкртычевич"Единая Россия"Ростовская обл.0за
Шпорт Вячеслав Иванович"Единая Россия"Хабаровский край58за
Штогрин Сергей ИвановичКПРФЕврейская автономная обл.214против
Шуба Виталий Борисович"Единая Россия"Иркутская обл.83за
Эренбург Владимир Александрович"Единая Россия"(Р.Хакасия, Кемеровская обл, Томская обл)0за
Южилин Виталий Александрович"Родина"Ленинградская обл.101против
Юревич Михаил Валериевич"Единая Россия"Челябинская обл.183за
Язев Валерий Афонасьевич"Единая Россия"Свердловская обл.164за
Яковлева Татьяна Владимировна"Единая Россия"Ивановская обл.80за
Ямадаев Руслан Бекмирзаевич"Единая Россия"(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)0Не голос
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
09.12.16
ГД примет бюджет-2017: Бюджет стагнации переходящий в бюджет обрушения?
NB!
09.12.16
Госдума обсудит отмену депортации из России бывших граждан СССР
NB!
08.12.16
Новояз США о глобальных вызовах и тенденциях Запада в XXI веке
NB!
08.12.16
Встреча «АЗ» — «Зенит» закончилась победой голландцев
NB!
08.12.16
В чем причины фиаско российского авианосца «Адмирал Кузнецов» в Сирии?
NB!
08.12.16
Губернатора Петербурга просят объяснить передачу «Зенит-Арены» за 1 рубль
NB!
08.12.16
Трамп позвонил президенту Финляндии обсудить Россию и Арктику
NB!
08.12.16
«Украинская постправда» и жители Украины
NB!
08.12.16
США и Китай. 2017 год точно не будет в Америке китайским
NB!
08.12.16
Как убивали и расчленяли нашу страну. Надо знать, чтоб никогда больше!
NB!
08.12.16
Константинопольские следы белой русской разведки. Очерк IV
NB!
08.12.16
«Серые банкиры» обналичили в Крыму 2,6 млрд рублей
NB!
08.12.16
Кадыров опроверг сообщения СМИ: «В Чечне нет батальонов «Восток» и «Запад»»
NB!
08.12.16
Путин: Волосы дыбом встают от несуразиц в правоохранительной сфере
NB!
08.12.16
«Смысл «дела Павловца» — чтобы белорусы боялись симпатизировать России»
NB!
08.12.16
Владимир Путин поручил защитить детей от тюремной субкультуры
NB!
08.12.16
Севастополь продаст госсобственность, чтобы выровнять доходы бюджета
NB!
08.12.16
Известен потенциальный оператор миллиардного «мусорного» рынка Ленобласти
NB!
08.12.16
Госдума не намерена запрещать госслужащим владеть недвижимостью за рубежом
NB!
08.12.16
«Приватизация «Роснефти» — личный триумф Путина» — Financial Times
NB!
08.12.16
Кремль о призыве к новым санкциям против РФ: «Вместо помощи — угрозы»
NB!
08.12.16
Реакция на ледяной коллапс: наказание виновных и покупка спецмашин