"Лаборатория Касперского" объявляет о начале акции, цель которой - популяризация компании среди студентов российских ВУЗов и специалистов в области ИТ. В рамках акции представители "Лаборатории" посетят высшие учебные заведения Новосибирска, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова, Челябинска, Таганрога, Уфы.

На встречах с "Лабораторией Касперского" студенты-старшекурстники и ИТ-специалисты узнают о деятельности одной из наиболее успешных российских ИТ-компаний, ее инициативах в организации стажировки и трудоустройства студентов и молодых специалистов, а также смогут лично пообщаться с одним из ведущих мировых специалистов в области защиты от вирусов Евгением Касперским.

Встреча с представителями "Лаборатории Касперского" состоится 24 апреля в Саратовском Государственном Университете.

На встрече будут присутствовать основатель компании "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский, руководитель отдела антивирусных исследований Станислав Шевченко, директор по персоналу Екатерина Дмитриева, менеджер по персоналу Марина Павлова.

В программе мероприятия: рассказ о структуре и направлениях деятельности "Лаборатории Касперского"; студенческая программа "Лаборатории Касперского": как получить высокооплачиваемую и интересную работу; возможность задать вопросы лично Евгению Касперскому.