В Медвежинском газопромысловом управлении ООО "Надымгазпром" создана комиссия по подготовке и проведению профессионального праздника - Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается 5 сентября.

Как сообщили в пресс-центре Надымгазпрома, намечена большая подготовительная работа: наведение порядка на закрепленных за филиалами территориях поселка, высадка деревьев, обновление наглядной агитации, праздничное оформление административных зданий филиалов, общеобразовательных и медицинских учреждений. Иллюминацией будут оформлена центральная улица поселка и сквер имени Валерия Ремизова.

На август-сентябрь запланированы спортивно-массовые мероприятия между филиалами предприятия, на сентябрь-октябрь - оздоровление ветеранов-пенсионеров в здравницах Черноморского побережья.

В дни празднования для гостей организуют экскурсию на фотовыставку "Летопись месторождения Медвежье". В трудовых коллективах пройдут торжественные собрания, награждение передовиков производства. Намечено проведение целой серии торжественных и развлекательных мероприятий.