В редакцию ИА REGNUM продолжают поступать поздравления со скромным юбилеем - двухлетием работы агентства. Одно из писем поступило из Орла от известной гражданской организации ИОП "Единая Европа" за подписью ее директора - Дмитрия Краюхина.

В письме, в частности, говорится:

"Два года - вообще то, срок очень маленький. Но Регнуму удалось (я бы даже сказал, Регнум умудрился) за два года стать мощным, влиятельным информационным агентством. Информацию Регнума (мы в этом не раз убеждались) используют и цитируют многие.

Нам повезло.

Мы установили с агентством серьезные конструктивные отношения. В нашей "бродилке" одной из четырех страниц, открывающихся при каждом запуске, является http://www.regnum.ru/. И каждый раз, входя в Интернет, мы получаем имею доступ к объективной, разносторонней информации.

В то же время, в ситуации, когда орловские власти пытались "прихлопнуть" нашу организацию, когда местные фашисты объявили нам войну, нам очень помогло объективная и профессиональная работа Регнума.

Еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем успехов, как говорили в добрые старые времена, в производственной деятельности и личной жизни".

Редакция благодарна всем читателям, кто поздравляет нас в эти дни. Мы надеемся, что и впредь не утратим вашего доверия!