Презентация новой услуги - "ADSL-доступ в интернет" - состоялась в Курганском филиале ОАО "Уралсвязьинформ". Эта услуга позволяет использовать существующую телефонную линию одновременно для разговора по телефону и работы в интернете, сообщили в пресс-службе ОАО "Уралсвязьинформ".

Участники презентации получили возможность сравнить удобство и скорость работы в Сети при подключении через обычный модем и ADSL-модем. При помощи ADSL-модема скорость получаемой информации оказалась в 30 раз выше. Простота установки, свободный телефон, мегабитные скорости передачи данных и высокое качество линии - вот главные достоинства презентуемой новинки.

Абоненты десяти АТС города Кургана могут уже сегодня воспользоваться новой услугой, сообщает Накаунен.ру. Для этого необходимо обратиться в отдел продаж Курганского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" по телефону 44-11-55. Стоимость подключения услуги "ADSL-доступ в интернет" составляет 4000 рублей (без учета НДС). Абонентская плата и стоимость трафика зависят от выбранного тарифа.